В некоторых запутанных делах, следователи не могут понять когда подозреваемый говорит правду, а когда ложь. Кроме этого очень часто свидетели или подозреваемые дают разные показания следствию, пытаясь ввести в заблуждение. Конечно же человеку очень трудно различить правду и ложь, особенно когда перед ним сидит человек, который врет «не краснея».

Человека обмануть можно, а вот детектор лжи не получится! Именно по этой причине правоохранительные органы в сложных и запутанных делах обращаются за помощью к детекторам лжи.

Наши эксперты могут сделать психофихиологическое исследование, и после этого составят подробный отчет и описание показаний детектора лжи.

После проверки на детекторе лжи, эксперт подробно все Вам объяснит, и в случае необходимости может выступить с результатами исследования в суде.

Позвонив по контактному телефону центра «Миракс» (495) 505-40-82, Вы сожете узнать все подробности по оказанию данной услуги, а так же заказать такое исследование для того, чтобы узнать всю правду.

Так же предлагаем вам посмотреть пайс лист и узнать весь спектр услуг.