Как все знают количество мошеннических действий и хищений внутри фирмы или компании растет в геометрической прогрессии, и в конце концов может привести к разорению, если не предпринимать никаких мер для пресечения этого.

Именно поэтому при приеме на работу нового персонала компания организует проверку будущего сотрудника на детекторе лжи, для того, чтобы точно быть уверенными в том, что сотрудник порядочен и будет выполнять поставленные перед ним задачи.
На сегодняшний день данные меры предпринимаются в большинстве развивающихся компаний и активно сотрудничают в этом с нами.

Каждая вторая фирма в городе Москва при приеме на какую либо должность в свою компанию, заказывает в нашей фирме проверку принимаемого сотрудника, или группы на детекторе лжи, для того, чтобы убедиться, что будущий сотрудник будет приносить компании прибыль, а не разорять ее.

Для всех компаний и фирм, с которыми мы сотрудничаем у нас завязываются деловые отношения и так как мы ценим наших клиентов, организуются индивидуальные скидки на организацию проверок персонала на детекторе лжи.

Если Вы решили заказать проверку на детекторе лжи в центре детекции лжи «Миракс», то позвоните по телефону +7 (495) 505-40-82.

Так же Вы можете посмотреть прайс лист на предоставляемые услуги нашей компанией.