Чаще всего проблемы внутри семьи возникают из за недопониманий или недоверия членов семьи друг к другу. В случае возникновения подобных проблем, разобраться в них поможет проверка на детекторе лжи. Наши эксперты составят соответствующее тестирование, после которого все сомнения будут развеяны.

Ведь сеейная жизнь двух дюбящих друг друга людей является сложнейшей системой межличностных взаимоотношений. Конфликты между членами семьи возникают довольно частно, и для того чтобы разркшить конфликт такого рода нужен либо весомый аргумент, либо вмешательство третьего незантересованного лица.

Но, никогда никто не хочет привлекать в этот семейный конфликт знакомых или друзей. Именно по этой причине стали очень популярны проверки на детекторе лжи членов семьи.

Не в чем не заинтересованный специалист проведет тестирование на полиграфе супруга или супруги и на основе показателей, который даст полиграф составит отчет. В этом отчете он укажет те пункты, в которых член семьи сказал не правду и пункты в которых сказал правду. На основе этого уже можно будетвывести ответ на основной вопрос.

Специалисты по детекции лжи уже предотвратили развод сотен семейных пар.

Весь процесс проверки проходит в нашем центре, в индивидуальных случаях специалисты готовы выехать к клиенту домой и провести там экспетизу.

Если Вы хотите заказать такую проверку, то просто позвоните по телефону (495) 505-40-82. Так же  можете посмотреть прайс-лист на услуги по детекции лжи и узнать сколько будет стоить ваша проверка. Поэтому обращайтесь к нам, чтобы узнать как проверить на верность.